Игры по сети Hamachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Хотите сыграть сегодня в Stalker Зов Припяти по сети через Хамачи??
Версия игры 1.6.00
Время 16.00(Московское)
Что такое "Хамачи" и другие вопросы пишите на майл или в асю.
ICQ: 422133151
e-mail: panuser@mail.ru

Название сети Хамачи.

ID: STALKER COP-0001
PASS: stalker

0

22

Привет народ. Не могу приконектиться к вашей сети - пишет нет свободных мест %( Есть какоенить решение?

0

23

а в тени чернобыля кто нить играет? чиркните сеть хамачи плиз

0

24

zeddy написал(а):

Привет народ. Не могу приконектиться к вашей сети - пишет нет свободных мест %( Есть какоенить решение?

Сеть  S.T.A.L.K.E.R_ЗовПрипяти пароль 123 в этой сети есть 4 свободных места и вэтой тоже Сталкер_ЗовПрипятиRUS пароль 123

0

25

КОКАИН написал(а):

а в тени чернобыля кто нить играет? чиркните сеть хамачи плиз

В нее навряд ли, но попробуй сеть сам создай, и отдельную тему открой может желающие появятся  ;)

0

26

заходите сеть:stalker zov пароль:123

0

27

ПАРНИ почему я невижу серверов когда захожу в ЛАн игру сталкер зов припяти версия игры 1.6.0.0!!!!!!!!!!!

0

28

1111111111 написал(а):

ПАРНИ почему я невижу серверов когда захожу в ЛАн игру сталкер зов припяти версия игры 1.6.0.0!!!!!!!!!!!

Вообще мы играем в версию 1601...
Может быть в тот момент никто не играл?

0

29

Чет зашел в сеть только 1 активный,мож как нибудь соберемся поиграем?

0

30

PaRTizaN[RuS написал(а):

]Чет зашел в сеть только 1 активный,мож как нибудь соберемся поиграем?

Можно сегодня сыграть часов в 6

+1

31

Вот патч 1602

качаем, распаковываем, кидаем в папку с игрой и играем...

0

32

Парни выпучайте, я вообще не понимаю как начать играть STALKER Зов Припяти(((( Поставил патч 1602, установил Hamachi нашел StReJIok, проблемма как начать играть куда тыкать и нажимать??????????????? Выручайте??????????

0

33

В меню сетевой игры, жмешь кнопку прямой IP в поле хост вводишь айпи хамачи того, кто создал сервер

0

34

ребят объясните мне в какую версию вы играете и есть ли сервер не заполненный???

0

35

я разобрался!!!ток хотел поиграть. 4 чела было, но сервера не было.вы во сколько играете?

0

36

и обязательно чтобы создатель был на сервере???????и этот прямой ip вводить.ОТветтье мне всё по порядку куда вертеть?плииииииииизззззззззззззззз

0

37

ego_r50 написал(а):

и обязательно чтобы создатель был на сервере???????и этот прямой ip вводить.ОТветтье мне всё по порядку куда вертеть?плииииииииизззззззззззззззз

Кто нибудь из игроков создает сервак, желательно тот у кого больше скорость интернета, остальные подключаются по его хамачи айпи, вводят эти ip, нажав на кнопку прямой ip)))ну а где взять эти айпи, так нужно нажать в хамачи правой кнопкой, на имя игрока, который создал сервак, и нажать кнопку копировать адрес, а потом нажать shift-insert в сетевой игре....

0

38

ТЕм кто хочет поиграть в сталкер 1.6.0.2
Логин stalker 0
Пароль 0996
Места скоро кончаться заходите!!!!!!!!! и Стрелок тоже зайди

0

39

ТЕм кто хочет поиграть в сталкер 1.6.0.2
Логин stalker 0
Пароль 0996
Места скоро кончаться заходите!!!!!!!!! и Стрелок тоже зайди
копируете ентот адрес 5.0.165.220
Заходите в сетевую/прямой ип/шифт+инсерт

0

40

народ,у меня stalker зоа припяти как по нэту играть,требует e-mail и логин,пишет токо по русски,че делать

0


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти » Обсуждение