Игры по сети Hamachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » Command and Conquer 3 - Kanes Wrath » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

:rolleyes:

0

2

Люди там есть, но пока не удалось сыграть, кому не напишу все молчат, как вы договариваетесь о том когда играете?

0

3

Не все обычно играют, мож кто-то отошел. Как ты например сейчас:)Я пишу а вответ тишина

0

4

Я только напишу что нить кому нить...жду 15 минут, нет ответа. только отойду от компа или включу фильм какой, сразу все писать начинают, а там же не аська, звукового оповещения нет (ну или я не знаю как его включить) когда увижу что мне писали, опять ни кто не отвечает, замкнутый круг)

0

5

Скорее всего они играли, хотя не исключено что и отходили. Ниче не сделаешь ведь это действительно не аська

0

6

Может 14-15 ноября соберёмся и уже загамаем в СС?

0

7

Обычно все к 17-00, 18-00 собираются...Вообщем вечером

0

8

Првет. Прошу помочь и отнестись с пониманием.
Суть проблемы в то что сылка  http://files.webi.ru/m_down/stiraem_kliuch_.reg.html не скачивает ничего а открывает окно

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3\ergc]
@=""

немогу понять или ссылка неверная или я что то недопонял.

0

9

Это путь в реестре, к ключу. Реестр открывается командой пуск-выполнить- в поле пишем regedit

0

10

Спасибо за ответ. Да я понимаю что это путь к ключу, мне непонятно как я должен стереть серийный номер.
Если не сложно опишите я постораюсь понять. Спосибо.

0

11

ergc это ключ, жмешь на него появится поле с ключом, стираешь и все путем

0

12

Блин народ неужели так сложно разжевать?
Эта ссылка нихрена не скачивает и не запускает http://files.webi.ru/m_down/stiraem_kliuch_.reg.html
она прость открывает мне путь ([HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3\ergc]
@=""), никакого ergc нет ни в реестре ни где. Давай поможем нашему брату!!!!!
Скажите как удалить этот гребаный ключ и чем? если на вооружении только ветка!

Отредактировано Speedo123 (2010-02-05 20:28:01)

0

13

Да вроде итак все просто :D  ты пишешь что нет никакого ergc, посмотри внимательно [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3\ergc] вот же он в самом конце

0

14

пацаны какой серийный код для ярость кейна чтоб регануть игру ото хочю поигра

0

15

кто поможет

0

16

Кто и когда хоче поиграть?? Только я играю на уровне среднего компа :D

0

17

В С&C сейчас особо не играет, играем в игру которая ниже этой в списке стоит, присоединяйся ;)

0

18

Это типа доты? В чём основная разница?

0

19

Acc1p1ter написал(а):

В чём основная разница?

В графике, артефактах, персонажах

0

20

Нашлись противники для C&C ))

0


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » Command and Conquer 3 - Kanes Wrath » Обсуждение