Игры по сети Hamachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » Проблемы с hamachi » Привышен лимит ожидания??


Привышен лимит ожидания??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не могу играть в C&C 3 KW!! Не знаю почему, вроде всё нормально, всё работает, пинг нормальный, вижу игры и игроков в сети, но когда пытаюсь конектится, говорит что привышенно время ожидания и не конектится ни к одной игре, и ко мне ни кто вроде не может присоединится. Фаервол я выключаю, в игре всё вроде настроенно, скорость у инета нормальная, кто то может хоть что нить подсказать по этому поводу? Может у всех лицинзиуха стоит..а то у меня пиратка :blush:

Отредактировано Acc1p1ter (2009-11-15 18:01:17)

0

2

Acc1p1ter написал(а):

Не могу играть в C&C 3 KW!! Не знаю почему, вроде всё нормально, всё работает, пинг нормальный, вижу игры и игроков в сети, но когда пытаюсь конектится, говорит что привышенно время ожидания и не конектится ни к одной игре, и ко мне ни кто вроде не может присоединится. Фаервол я выключаю, в игре всё вроде настроенно, скорость у инета нормальная, кто то может хоть что нить подсказать по этому поводу? Может у всех лицинзиуха стоит..а то у меня пиратка

проблема не в пиратке...у тебя патч какой версии?

0

3

Патч 1,02

0

4

Пробуй несколько раз, у многих такое бывает...Обычно после нескольких раз заходит. Брандмауэр выруби

0

5

Да я всё вырубил, и брендмауэр мастдая и свой личный, и всё вроде сделал нормально. Я уже с несколькими людьми пробывал играть, по 20 раз подключаться, не хочет и всё тут :(

0

6

А ты сам игру создавать пробовал?

0

7

Пробывал, первый раз когда пробывали играть, меня все видели и игру видели, но ни кто не мог законектится, а сейчас я всех вижу в игре, но меня ни кто не видит. Если игру создаю не видят, и что я пишу если что то, то же не видят.

0

8

Винда какая???

0

9

XP sp3

0

10

Проблема в роутере(маршрутизаторе). Как решить посмотри здесь
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=32

0

11

Спасибо, только у меня его нет вообще)) Инет по выделенке.

0

12

Ну вообще если все норм - и брэндмауэр винды отключен полностью и все фаерволлы и антивирусы и роутера нет то все нормально должно быть. значит загвоздка все таки где то здесь. единственное что еще - несовпадение версий игры

0


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » Проблемы с hamachi » Привышен лимит ожидания??