Игры по сети Hamachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » Проблемы с hamachi » Неверный хост


Неверный хост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сталкер зов припяти 1.6.00 ставил все патчи 1.6.0.1 которые только смог найти но проблема одна в сетевой игре выдает - неверный хост. Установил Хамачи - пишет то же самое, хамачи подключается воде нормально - игроков видит, но игра видимо не подключается к Хамачи. Почему так думаю? нашел в нете всего один  IP адрес сервера игры в который она входит и работает. Что может быть не так? Уже устал в нете искать эту проблему - но ни одного ответа на него так и не нашел, хотя вопросами такими он усеян. Но если все таки к 1 серверу подключается то значит все таки может - но что мешает подключатся к другим и через Хамачи?

0

2

Мы норм играли впятером. Присоединяться надо по IP игрока хамачи, который создает серв. Напиши когда будешь готов попробуем на двоих сыграть

0

3

Напиши когда будешь готов попробуем на двоих сыграть

Вечером смогу после 7 часов примерно - а там напишите когда Вам удобней, уточните версию игры Сталкера Зов припяти(патч или без него), желательно откуда тогда скачать патч - если конечно есть разница, хотя у меня их много :) есть по 42 мег, есть по 23. Хамачи тоже версии есть разные, вдруг что, вот только игры всего один диск может проблема в нем.

0

4

Патч на форуме есть распакованный здесь , то есть его не надо устанавливать, просто в папку с игрой кидаешь. После 7 если не занят буду сыграем

0

5

Присоединяться надо по IP игрока хамачи, который создает серв.

Хм, везде пишут что надо вписать имя сети и пароль вроде. Ну а кто создал вашу сеть - какой IP? Порт и пароль нужно вводить? Патч скачал этот еще вчера. Пробовал и вводить IP игроков - как то неудачно, порт правда не писал, потому как не знаю.

0

6

:D Ты наверно не так понял. В игре надо присоединяться по айпишкам того кто создал серв. Жмешь кнопку прямой ip. К примеру если сервак буду я, то мой ip в хамачах  5.128.203.168. Записываешь их в поле хост, пароль вводить никакой не надо, и порты тоже, только айпи. Айпишки написаны у всех перед ником.

0

7

ладно ,спасибо разобрался, даже разок сыграл :) ребята помогли, правда стреляет с задержкой в 5 10 секунд,зато все остальные бегают как Формула-1, и скачут как кенгуру :) - можно сказать что я наигрался с такой скоростью интернета, видимо, если я не ошибаюсь.

Отредактировано Фома (2010-01-18 16:46:03)

0

8

Возможно у тебя что то блокирует нормальный доступ, брандмауэр, антивирус или торрент(если есть). Так же может идёт воздействия на игру, попробуй отключить лишние процессы перед игрой (если слабая машина).
В остальном гугл в помощь)

0


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » Проблемы с hamachi » Неверный хост