Игры по сети Hamachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » Sacred Underworld » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посровнению с этой прогой химачи гомно)
Тут можно скачать, и тут же обьяснение по настройке
Прога супер!!!

0

2

KASPER написал(а):

Посровнению с этой прогой химачи гомно)Тут можно скачать, и тут же обьяснение по настройкеПрога супер!!!

Я ей пользовался, и остался мнения что наоборот, эта программа по сравнению с Хамачи полный отстой, убедился на собственном опыте. Так что, кому что нравиться...на вкус и цвет, товарища нет, как говорится.

+1

3

KASPER написал(а):

Посровнению с этой прогой химачи гомно)Тут можно скачать, и тут же обьяснение по настройкеПрога супер!!!

Ты наверное недавно начал ею пользоваться...Потом сам увидишь все минусы и недостатки pLan.

0

4

Брандмауэр вырубил? В папке сетевые подключения-дополнительно-дополнительные параметры-службу хамачи поднимаем в самый верх зеленой стрелкой

0

5

Помогите войти на сервер.Я скачал хамачи,нажал сеть-подключится к готовой сети-ввел имя сервера, пароль,он зашел а что дальше?
PS В подключениях хамачи поднял,брэндмауэр вырубил.

0

6

soNIC Сервак кто-нибудь создал?

0

7

Эмм..Незнай а как смотреть? В локалку в игре захожу там пусто всегда

Отредактировано soNIC (2010-11-06 17:26:57)

0

8

Хм...значит никто не играл в тот момент. Создай сам сервак либо спроси в чате кто играет

+1

9

Ребят подскажите как играть у меня невидно не одного сервака там эти окошки просто пустые и усе !!!!!!

0

10

FliG686 написал(а):

Ребят подскажите как играть у меня невидно не одного сервака там эти окошки просто пустые и усе !!!!!!

Блин...у меня этой игры уже давно нету и прошел я ее мнго раз..Могу сказать для начала, тыуверен что кто-то сервак создал?

0


Вы здесь » Игры по сети Hamachi » Sacred Underworld » Обсуждение